Вопрос по судейству. Отмененный гол «Динамо» — «СКА»

29 Декабрь 2013

52Питерцы СКА разгромили «Динамо» по итогам центральной встречи между командами КХЛ. По словам Олега Знарока – главного тренера «Динамо», у команды есть огромные вопросы по незасчитанному голу. Итог матча был бы иной, если бы судья не отменил логичный гол в ворота гостей при счете 1:2. Олег Знарок на пресс-конференции отметил ошибки своей команды на вбрасывании, а также поблагодарил болельщиков за поддержку команды до конца.

На данный момент, в Западной конференции СКА отрывается от «Динамо» на шесть очков. Юкке Ялонен – рулевой петербуржцев, в свою очередь, заявил, что необходимо отдать должное достойным соперникам. «Мы очень довольны победой, но того, что происходило на льду, счет полностью не отражает». «Динамо» - очень сильный клуб, победить такого соперника крайне сложно, тем более, что во втором периоде москвичи были явно сильнее. «Удаления в атаке, нас несколько подкосили» - сказал журналистам Юкке Ялонен. Большое спасибо Александру Салаку и парням в защите - все было на высоте. Все созданные в третьем периоде моменты были реализованы.

Валерий Белов – тренер «Ак Барса» заявил, после неубедительной победы своей команды над «Северсталью» - «мои парни могли бы забить гораздо больше шайб». Реализация голевых моментов у команды была в этот раз не на высоте. Положительные моменты в игре – яркая игра Константина Барулина. Валерий Белов отметил негативные моменты игры своей команды – « их оставим внутри» - сказал он.

Хорошие новости для почитателей таланта хоккеиста Даниила Маркова. По его интервью РИА «Новости» он планирует продолжение своей карьеры в московском клубе ЦСКА. «Коньки, как видите, на гвоздь я не повесил» - 37 –летний хоккеист, за плечами у которого огромный опыт выступления за команды НХЛ, по-прежнему пребывает в очень хорошей форме. Контракт защитника с ЦСКА предполагается до конца этого сезона.