Счастье с горошек. “МЮ” выбил из турнира “Ливерпуль”

29 Декабрь 2013

59В матче, который недавно за Кубок Лиги, между “Манчестером Юнайтедом” и “Ливерпулем”, счетом 1:0 , на своем поле победила команда – “Манчестер Юнайтед”. Хотя в Британии Кубок Лиги, не самое значительное событие в футболе, но оно все же является достаточно важным для многих футбольных клубов Британии. Так же последний матч в данном соревновании, стал интереснее за счет возвращения на футбольное поле – Луиса Суареса. Хоть команда - “Манчестер Юнайтед” смогла победить, но ее соперник значительно потрепал команду.

Первый тайм в игре особо не чем не выделялся, многие его назвали разведочным боем, так как все игроки были довольно осторожны и не затратили много сил, было чувство, что команды просто учувствуют в тренировке и многие опасались того, что игра будет идти в том же темпе два тайма. Однако второй тайм игры был значительно интереснее и оживленнее, можно сказать, что обе команды решили всерьез отнестись к игре, за счет чего игра оживилась и разрушила все предположения о том, что игра будет скучной и не примечательной. Уже за первую минуту второго тайма был забит первый гол, который пробил – Симон Миньоле. И с этого момента все тактические задачи в обеих командах были отброшены на второй план. Весь второй тайм – “Ливерпуль” пытался отыграться своему сопернику за свой гол, однако ему этого не удалось.

Кульминация матча, была в последние 20 минут второго тайм, можно сказать именно ради этого стоило посетить матч. Так как именно в это время команда “Ливерпуль” усердно пыталась отыграться у своего соперника, но опять же следует отметить, что к сожалению для команды, у них этого не удалось. Не смотря на то, что на протяжении всей игры, проигравшие держались достойно им не хватило сил для того, чтобы забить гол.