Представлен Ford Focus 2015

08 Март 2015

Представлен Ford Focus 2015В начале марта в Барселоне проходила международная выставка, посвященная новинкам мобильной индустрии. На ней был представлен усовершенствованный автомобиль Ford Focus. Серьезные обновления были внесены не только в дизайн хетчбека, но и в его технические характеристики. Поэтому теперь еще больше автолюбителей захотят купить Форд в Ростове-на-Дону.

Внешний вид. Экстерьер автомобиля претерпел значительные изменения. Теперь кузов хетчбека отличается еще большей внушительностью и атлетичностью, а радиаторная решетка стала больше и массивнее. Форма бампера также изменилась – стала более выразительной и внушительной, кроме того, привлекают к себе внимание и прямоугольные противотуманные фары. Изменилась и форма капота, а в целом хетчбек стал более рельефным благодаря использованию различных оттенков синего цвета в деталях.

Салон. Внутри автомобиль также стал более просторным, дополнительное удобство в управлении дает трехспицевое объемное рулевое колесо. Существенно изменился дизайн центральной консоли и рычага переключения передач. Но главным нововведением стала мультимедийная система SYNC 2, которая объединяет функции автомобиля и мобильного телефона. В нее встроена навигация, голосовое управление, климат контроль и многое другое. В автомобиле также предусмотрена система автоматической парковки, которая помогает избежать аварий. А небольшие детали, такие как ящичек для перчаток или подстаканники, делает пребывание в салоне автомобиля еще более комфортным.

Технические характеристики. Обновленный Ford Focus выйдет с новыми современными двигателями, которые будут потреблять меньше топлива. АвтоЛига предложит покупателям несколько дизельных и бензиновых экономичных моделей на 150 и 180 лошадиных сил, а также несколько турбированных. Благодаря усовершенствованиям двигатели будут потреблять на 14-17% топлива меньше. Также можно будет выбрать модели с автоматической коробкой передач или с механической шестиступенчатой трансмиссией.

В европейских странах новый Ford Focus появится осенью-зимой этого года. Цены на него будут достаточно демократичными, поэтому этот автомобиль останется очень востребованным, а внесенные изменения привлекут внимание еще большего количества автолюбителей.

Оставить комментарий