Фестиваль «СочиБотШоу-2014»

07 Август 2014

iЮжное солнце Сочи, жемчужины Черноморского побережья Кавказа, ежегодно встречает многотысячную армию туристов из ближнего и дальнего зарубежья. Сочи – это морской прибой, ласковое солнце и бронзовый загар, а также всевозможные развлечения и вечеринки. Город Сочи принимает не только отдыхающих, но и радушно открывает свои двери для любителей спортивных и культурных мероприятий.

Что ожидает нас в августе в Сочи?

Культурная и спортивная программа города в августе насыщена и многообразна. Одним из важных красивых и престижных событий в жизни горожан и гостей города станет Международный морской фестиваль «СочиБотШоу-2014», который пройдет здесь впервые и начнет свою работу 22 августа текущего года. На нем будут представлены самые современные яхты и катера, владельцами которых являются, как бизнесмены, так и любители-яхтсмены, для которых яхтинг – это не только стиль жизни, но и любимое занятие. Здесь каждый участник сможет рассказать о своем опыте в парусном спорте, представить и познакомиться с новшествами данной отрасли, и самое главное, заявить о себе. Все участники фестиваля имеют уникальный шанс стать профессиональными спортсменами и подняться на ступеньку выше, благодаря своим навыкам и способностям в данном виде спорта. Сочи с радостью пополняет свои ряды участниками пляжного туризма, ведь этот город черноморского побережья является центром проведения различных соревнований на воде.

Преимущества фестиваля

Город Сочи многообразный и колоритный, на протяжении ряда лет он стал центром проведения фестивалей, концертных программ и спортивных состязаний. И выбран он неспроста, так как находится в центральной части России, где море и солнце располагают к незабываемому морскому отдыху, путешествиям и занятиям всевозможными водными видами спорта. Предпочтение отдается парусному спорту и парусным регатам, рафтингу и другим спортивным экстремальным мероприятиям. На сочинских причалах пришвартованы катера и яхты состоятельных жителей этого города. Все вышеуказанные факторы и стали главными причинами для проведения международного фестиваля именно в этом чудесном южном городе.

Программа Фестиваля включает не только проведение официальной части, но также будет насыщена культурными мероприятиями, неповторимым шоу и увлекательными состязаниями на воде. Этот фестивать стоит обязательно посетить.

Практически ни один евроремонт не обходится без установки натяжных потолков. Заказывайте двухуровневые натяжные потолки на сайте pro-potolok.ru.